Касса театра

8(3476)33-06-51,
33-06-71

 

СТД РФ в рамках проведения Года Театра в Российской Федерации, в период с 21 по 24 апреля 2019 года в г. Нижний Новгород проводит Приволжский театральный форум «Российский театр — XXI век. Новый взгляд».
Во главе с министром культуры РБ А.И.Шафиковой нашу республику представляют все руководители театров. В том числе и наш директор И.М.Маннапов.

В программе Форума - совещание руководителей органов культуры и театров, входящих в Приволжский федеральный округ, профессиональные Мастерские для молодых актеров драматических и музыкальных театров, актеров театров кукол, для работников технических цехов (технологов по изготовлению театрального костюма, художников-гримеров и конструкторов кукол), совещание руководителей региональных отделений СТД РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. В рамках специальной программы Форума пройдет проект СТД РФ «Сквозное действие», спектакль-презентация победителей драматургического конкурса «Кульминация 2018»

 

в исполнении актеров Мастерской Д.Брусникина, а также будут представлены результаты режиссерской лаборатории, подготовленной совместно с артистами Нижегородского государственного академического театра драмы им. М.Горького и Нижегородского театра «Комедiа».


Россия, Республика Башкортостан,
ГБУКИ РБ Салаватский государственный башкирский драматический театр. 453266, г.Салават, ул. 30 лет Победы, 5.
8(3476) 33 06 50, salavatteatr@yandex.ru